В Инте   -3°
27.05.2018

Уважаемые интинцы, ветераны пограничной службы и военнослужащие, исполняющие воинский долг по защите рубежей Родины!

Поздравляем вас с Днем пограничника!

В этом году мы празднуем этот день особенно торжественно, потому что Пограничные войска отмечают 100 лет со дня их образования.

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну.

Сегодня, как и во все времена, Пограничные войска остаются надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ.

В этот праздничный день мы сердечно благодарим ветеранов пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для молодых защитников государства.

Желаем нашим землякам, которые сегодня несут службу в Пограничных войсках, с честью выполнять свой дог по охране государственной границы и обеспечению безопасности нашей Родины.

Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, успехов в службе и труде на благо нашей Родины и мирного неба над головой!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                    В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта»                    Л.В. Титовец