26.05.2018

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем Российского предпринимательства!

Эта праздничная дата объединяет энергичных, творческих, незаурядных людей, умеющих перспективно мыслить и решительно действовать. Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности горожан. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки. Именно поэтому Президент России назвал поддержку предпринимательства одной из важнейших задач в работе Правительства.

С каждым годом возрастает вклад малого и среднего бизнеса в экономику всего нашего государства. Для Инты успешная работа предприятий малого и среднего бизнеса – это обеспечение населения необходимыми товарами и услугами, налоговые поступления в бюджет, новые рабочие места, решение социальных вопросов.

Мы глубоко признательны интинским предпринимателям, которые показывают пример высокой социальной ответственности, активно участвуют в жизни города, развивают традиции меценатства и благотворительности.

От всей души желаем вам покорения новых вершин в бизнесе, удачных проектов, процветания, семейного счастья!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец