В Инте   -0.2°
04.11.2023

Уважаемые интинцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник олицетворяет исторические традиции патриотизма, гражданственности
и сплоченности нашего народа. Много людей разных национальностей живет в нашей стране, и надо помнить, что мы едины. Российский народ – это народ с большим прошлым, самобытным культурным наследием и крепкой силой духа.  В нашей Республике и Инте проживают представители различных народностей и национальностей, их искренняя дружба позволяют нам развиваться и строить планы на будущее.

Уроки прошлого показывают нам, что мы – великая держава! Сегодня наша задача — сплотиться, защитить интересы Родины, кому-то сражаясь с проявлением неонацизма на передовой, а кому-то поддерживая внутри страны.

От всей души желаем  стабильности и уверенности, активного долголетия и достижения всех поставленных целей. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят благополучие и радость

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё