В Инте   18.7°
29.10.2023

Уважаемые работники автомобильной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Автомобильный транспорт является главным средством, обеспечивающим бесперебойную работу всех отраслей экономики и социальной сферы. Этот день празднуют сотни водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий, обеспечивающих комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов. Ваша профессия требует высочайшего мастерства, организованности, выдержки и ответственности.

Желаем всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и удачи в пути! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё