В Инте   15.7°
15.10.2023

Уважаемые интинцы! Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!

Значение отца в жизни каждого человека невозможно переоценить. Он является для детей примером силы, чести и целеустремленности, а для семьи - опорой. Испокон веков главы семейств защищали Родину на полях сражений, восстанавливали мир и трудились. Семья, согретая любовью отца, всегда надежна и крепка.

Сегодня мы особенно гордимся отцами, которые достойно выполняют свой воинский долг, защищая мирную жизнь и отстаивая интересы нашей страны. Спасибо вам за мужество и верность.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания. Берегите себя и свои семьи.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё