В Инте   15.1°
08.10.2023

Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей российской экономики, активно развивающаяся последние несколько лет. Сегодня становится всё больше специалистов, трудящихся на земле, развивающих животноводство и предприятия пищевой промышленности. Высокий профессионализм, преданность своему делу специалистов агропромышленного комплекса Инты позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.

Мы благодарим вас за сохранность и развитие агропромышленного комплекса, плодами которого пользуются жители нашего округа.

От всей души желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия в семьях, стабильной и успешной работы, достатка и процветания!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё