В Инте   14.2°
18.06.2023

Уважаемые медицинские работники, ветераны отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника одна из самых почётных и уважаемых в обществе. Каждый день вы охраняете жизнь и здоровье человека. Именно вы помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в себе, почувствовать радость жизни. И все это благодаря вашему профессионализму, верности своему делу, душевной щедрости и внимательному отношению к пациентам.

Благодарим работников здравоохранения за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши искусные руки и добрые сердца! Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам здравоохранения за самоотверженный труд и верность своему делу.

Желаем крепкого здоровья, мира, твердости духа, неиссякаемой энергии и благополучия вам и вашим близким! Пусть будет больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё