Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -4.6°
31.03.2023

В Республике Коми работает горячая линия по вопросу поступления на военную службу по контракту

«Горячая линия» работает ежедневно с 08:30 до 20:00. Телефон: 8-8212-32-15-88.

Учитывая повышенное внимание к вопросу поступления на военную службу по контракту в Республике Коми с 1 марта 2023 года на базе республиканского пункта отбора организована работа прямой телефонной линии.

Обратившись на горячую линию, все жители региона могут получить консультации по вопросам призыва на военную службу по контракту, порядку прохождения медицинского освидетельствования, сбору документов, а также другим интересующим вопросам.

Военнослужащие пункта отбора на военную службу по контракту, отобранные для дежурства на прямой телефонной линии, прошли дополнительную подготовку и готовы ответить по наиболее сложным вопросам, связанным с прохождением отборочных мероприятий, поступлением на военную службу, положенным льготам и выплатам.

Кроме того, пользователи интернета из Республики Коми могут обратиться посредствам электронной корреспонденции на адрес: https://lkg.mil.ru с вопросом поступления на военную службу по контракту, задать все интересующие вопросы и записаться на личный прием.

Подробная информация о военной службе по контракту размещена на сайте contract.rkomi.ru.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!