21.03.2023

АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства» (далее – Центр) 25-26 марта 2023 года в г. Воркута проведёт «Арктический бизнес-форум» (далее – форум). «Арктический бизнес-форум» организован центром «Мой бизнес» Коми в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

⁣К участию в форуме приглашаются физические лица и субъекты малого и среднего предпринимательства Республики Коми.

⁣25 марта 2023 года в рамках программы форума будут рассматриваться следующие вопросы:

1.Как стать резидентом Арктической зоны и получить льготы от государства;

2.Выдача безвозмездных грантов в форме субсидий до 1 млн рублей для социального бизнеса;

3.Тренды социальных сетей для бизнеса в 2023 году;

4.Как с помощью личного бренда развивать и масштабировать бизнес;

5.Инвестиции в бизнес: поиск инвестора, формы и условия инвестирования;

6.Свой бизнес в 22 года: история успеха молодого предпринимателя из Усинска.

Место проведения: г. Воркута, Дворец культуры шахтеров, площадь Мира д. 1.

⁣26 марта 2023 года будут проводиться индивидуальные консультации по мерам государственной поддержки, консультации от спикеров форума.

⁣Место проведения: г. Воркута, удаленный офис Центра «Мой бизнес» Республики Коми, ул. Мира д. 15.

Участие в форуме бесплатное. Обязательна регистрация по ссылке ttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfccSJFBWGO5SIOcnA3SabEvP5Bu4VkLdnY381pa9671YAMKw/viewform.

Регистрация продлится до 23 марта 2023 года.

Подробная информация о форуме размещена в официальной группе Центра ВКонтакте: https://vk.com/mbrkomi?w=wall-181236237_12306, а также на официальном сайте Центра: https://мойбизнес11.рф/.

Контактное лицо: руководитель Центра поддержки предпринимательства Кравцова Полина Владимировна, тел. 44-60-25(доб. 220).