Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -16.3°
20.03.2023

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» информирует о начале приема заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурс грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества с 6 марта по 6 апреля 2023 года.

Министерство экономического развития и промышленности Республики Коми с 6 марта 2023 года осуществляет прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций на конкурс грантов Главы Республики Коми на развитие гражданского общества.

Бюджет конкурса составляет 51 млн. рублей.

Размер гранта:

400 тысяч рублей для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность менее 1 года (на дату подачи документов на конкурс);

700 тысяч рублей для некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность более 1 года (на дату подачи документов на конкурс).

Заявки на конкурс принимаются только в электронном виде на портале «Гранты Главы Республики Коми для СОНКО» https://sonko.rkomi.ru/.

Прием заявок на региональный конкурс будет открыт на портале до 06 апреля 2023 года 23:01 ч. (по московскому времени).

С подробной информацией о направлениях и тематике проектов, требованиях к участникам конкурса, условиях и порядке предоставления грантов участники конкурса могут ознакомиться на сайте https://sonko.rkomi.ru  во вкладке «Конкурсы», а также на официальном сайте Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми https://econom.rkomi.ru/ в разделе «Социально ориентированные некоммерческие организации».

Дополнительную информацию, разъяснения, консультации по вопросам участия в конкурсе и подачи заявки можно получить по телефонам: (8212) 255-377, (8212) 255-389, (8212) 2555-390 или направить запрос на e-mail: s.a.statova@minek.rkomi.ru, n.v.pankratieva@minek.rkomi.ru.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!