Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -14°
15.03.2023
Глава Республики Коми Владимир Уйба на передовой встретился с земляками, которые защищают Родину от неонацистов в ходе проведения специальной военной операции

Уважаемые жители республики, сегодня я нахожусь в одной из прифронтовых частей, где воюют наши ребята из Республики Коми», – сообщил в своем видеообращении Владимир Уйба. 

«Сегодня доставили в эту часть именные посылки и посылки, которые собирал Союз женщин Республики Коми, за что огромное спасибо, потому что собирала вся республика, и сегодня вот эти посылки с гуманитарной помощью от женщин Республики Коми до наших бойцов дошли, передали из рук в руки. 

Сейчас идет разгрузка, как раз перегружаем нашим ребятам и точно совершенно, что эти посылки и именные посылки дошли до тех, кто их ждет. Поэтому выражаю огромную благодарность всем, кто принимает, принимал и, я точно уверен, будет принимать участие в комплектовании дополнительной гуманитарной помощи для наших ребят.

У ребят нормальное настроение. Сейчас выяснили что нужно в первую очередь. Здесь уже тепло, поэтому нужна летняя форма, нужны дополнительные сапоги. Будем снова закупать, чтобы наши ребята кроме того, что сытые, были в нормальной форме и в нормальной обуви».

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!