В Инте   -14°
08.03.2023

Дорогие женщины Интинского округа! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Благодаря вам, дорогие женщины, остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вам под силу любые сферы деятельности - здравоохранение, образование, культура, наука, политика, бизнес, спорт. Вы успешно справляетесь с любыми препятствиями на жизненном пути, а благодаря вашей любви и мудрости, нам, мужчинам, удается преодолевать многие трудности и невзгоды. Вы – источник вдохновения и гармонии, мира и спокойствия. Спасибо вам за вашу душевную заботу и эмоциональность, тепло и умение сопереживать.

От всей души желаю крепкого здоровья, женского счастья и неувядаемой красоты. Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.