Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Администрация муниципального образования городского округа «Инта»

(уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Складирование строительных и иных материалов, размещения временных или вспомогательных сооружений (включая ограждения, бытовки, навесы) и строительной техники, которые необходимы для обеспечения строительства объекта трубопроводного транспорта «Газопровод-отвод и ГРС г. Инта»

(цель установления публичного сервитута)

3

Кадастровый номер

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

11:18:0301002:420

Республика Коми, г. Инта, ГУ "Печорское лесничество", Интинское участковое лесничество, кв. 77, 78, 97-99, 114-116, 127-130, 136-137, 147-148, 154, 178

4

1. Администрация городского округа "Инта" Республики Коми

169810, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, 16

E-mail: inta-mo@yandex.ru

время приема: по предварительной записи

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

1. Администрация городского округа "Инта" Республики Коми

169810, Республика Коми, г. Инта, ул. Горького, 16

E-mail: inta-mo@yandex.ru

время приема: по предварительной записи

В течение 30 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

1.      Схема территориального планирования РФ в области федерального транспорта (в части трубопроводного транспорта) утверждённая распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.05.2015 г. №816-р, с изменениями, внесенными распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.08.2022 г № 2418-р.;

2.      Проект планировки территории, содержащий проект межевания территории, утвержденный приказом Министерства энергетики Российской Федерации №36тд от 06.02.2023г. Об утверждении документации по планировке территории для размещения объекта трубопроводного транспорта федерального значения «Газопровод-отвод и ГРС г. Инта».

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

7

1.      https://fgistp.economy.gov.ru

2.      http://www.adminta.ru