Уважаемые интинцы!

Сердечно поздравляем вас с Международным Днем семьи!

Этот праздник обращает наше внимание на особую роль семьи в жизни общества и государства. Ведь именно в семье формируются духовно-нравственные ценности и жизненные ориентиры, сохраняются традиции и связь поколений. Это и глубоко личный праздник, особенный день для каждого из нас, потому что семья – это самое важное, что может быть в жизни человека. Это источник любви и взаимопонимания, уважения и поддержки, в семье мы черпаем силы и находим вдохновение для самых важных дел и великих свершений.

Особую благодарность сегодня мы выражаем родителям многодетных, приемных и опекунских семей. Спасибо за вашу искреннюю любовь к детям, щедрость души, терпение и заботу. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, понимание и взаимоуважение.

Пусть в нашем городе будет как можно больше дружных, крепких и счастливых семей. Пусть каждый дом будет наполнен счастливым смехом и детскими голосами. Пусть в интинских семьях царят любовь, взаимопонимание и согласие.

Любите друг друга и будьте счастливы!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта»              Л.В. Титовец