12.01.2023

Прием предпринимателей будет осуществлен 17.01.2023 прокурором города Инты Кузьминым Николаем Николаевичем в прокуратуре города Инты, расположенной по адресу: г. Инта, ул. Полярная, д. 13, без предварительной записи, а также прокурором Республики Коми в прокуратуре Республики Коми, в том числе в режиме видео-конференц-связи с нижестоящими прокурорами по предварительной записи.

Запись на прием к прокурору Республики Коми в режиме видео-конференц-связи с нижестоящими прокурорами по предварительной записи будет производится в прокуратуре города Инты помощником прокурора города Дмитренко Е.А., по телефону 604-75.