10.05.2018

Об этом заявил Глава Республики Коми Сергей Гапликов после церемонии вступления Владимира Путина в должность избранного Президента Российской Федерации, которая состоялась 7 мая, в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца.

«Для Владимира Владимировича Путина на первом месте всегда были и будут благополучие граждан и национальные интересы России. Это главные ориентиры его политического курса и суть инаугурационной речи. Под руководством нашего лидера мы продолжим решать стратегические задачи по повышению качества жизни людей, развитию экономики, инфраструктуры и социальной сферы», - прокомментировал после церемонии Глава Республики Коми Сергей Гапликов.