20.12.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны Федеральной службы безопасности Интинского округа! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

⁣Ежедневно вы стоите на страже мира и спокойствия, находитесь на передовой борьбы с международным терроризмом и экстремизмом, обеспечиваете надежную защиту государственных интересов, конституционных прав и свобод граждан. Вся ваша жизнь – это благородная служба во имя Родины. Сотрудников ФСБ Интинского округа всегда отличали высочайший профессионализм, мужество и надежность.

⁣Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам федеральной службы за огромный вклад в обеспечение безопасности государства и наших граждан.

⁣От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, карьерного роста и успехов в служебной деятельности!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева