В Инте   15.2°
01.12.2022

Военный комиссариат города Инта Республики Коми осуществляет приём заявлений от граждан, желающих поступить в 2023 году в высшие учебные заведения Министерства Обороны Российской Федерации, в том числе в Федеральное государственное казённое военное образовательное учреждение высшего образования "Краснодарское высшее военное орденов Жукова и Октябрьской Революции Краснознамённое училище имени генерала армии С.М. Штеменко":
- по программам высшего образования, специальности: "защита информации на объектах информатизации военного назначения" и "управление персоналом (ВС РФ, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы РФ)", срок обучения - 5 лет, звание "лейтенант".
- по программе среднего образования, специальность: "обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем", срок обучения - 2 года 10 месяцев, звание "прапорщик".

За подробной информацией обращаться по адресу: Респ. Коми, г. Инта, ул. Чайковского, д. 4, каб. № 3, военный комиссариат г. Инта.
Часы работы: Пн.-Пт. с 8:45-17:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Сб., Вс. - выходные дни.
Контакты: 8 (82145) 6-19-31
Официальный сайт училища: http://kvvu.mil.ru