Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель – это не профессия, это призвание. Ежедневно вы посвящаете свою жизнь важнейшему делу – воспитанию подрастающего поколения нашего округа. Это - тяжелый труд, который заслуживает признания и благодарности. Вы находите общий язык с каждым учеником, обучаете не только своему предмету, но и помогаете ориентироваться в жизни, радуетесь успехам учеников и переживаете за их неудачи. Педагоги Интинского округа становятся победителями профессиональных и творческих конкурсов различных уровней, не отстают по количеству достижений и учащиеся.

Выражаем Вам огромную благодарность за душевную щедрость и преданность профессии!

От всей души желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и больших творческих успехов. Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях, а каждый учебный год будет годом новых достижений.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.