02.10.2022

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения и студенты профессиональных образовательных учреждений! Поздравляем вас с днём профессионального образования!

Среднее профессиональное образование направлено на подготовку квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена.  Система профессионального образования открывает дорогу для ребят в самостоятельную профессиональную жизнь. Вместе с тем приоритетом является не только профессиональная подготовка, но и воспитание молодежи, формирование активной жизненной позиции у будущих специалистов.

Отдельные слова благодарности выражаем педагогам за профессиональный опыт и знания, которые они передают молодому поколению!

Желаем вам здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях. Уверены, что вы сможете достигнуть поставленных целей!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.