18.09.2022

Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса Интинского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Лес для Республики Коми был и остается национальным богатством, которое требует бережного к себе отношения и рационального использования. Сохранять, разумно распоряжаться лесным комплексом, приумножить его - задача работников лесного хозяйства. В этой профессии работают высококвалифицированные специалисты, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию.

Отдельные слова благодарности выражаем ветеранам профессии. На протяжении многих лет Вы бережно охраняли лесное богатство региона.

От всей души желаем работникам лесной отрасли здоровья, благополучия, оптимизма, дальнейшего процветания и новых успехов в труде. Пусть хорошее настроение сопутствует свершению задуманных планов!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.