В Инте   0.6°
02.08.2022

Уважаемые воины-десантники и ветераны. Примите искренние поздравления с Днем Воздушно — десантных войск России!

Воздушно-десантные войска считаются элитой вооруженных сил России - десантники выступают солдатами передовых рубежей, способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание. Вы с честью и достоинством выполняете все поставленные задачи.

В Интинском округе немало десантников, которые побывали в «горячих точках». Вас отличает профессионализм и отвага, мужество и сплоченность. Своим примером вы воспитываете в подрастающем поколении настоящих патриотов.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой. Пусть удача сопутствует вам и в небе, и на земле

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.