23.07.2022

Уважаемые работники торговой отрасли Интинского округа! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В современной жизни торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем экономического благосостояния общества, уровня жизни людей.

В основном в этой сфере работают малые предприятия и индивидуальные предприниматели, труд которых направлен на удовлетворение потребностей населения. В торговле работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики округа, уделяют большое внимание повышению качества обслуживания населения. Улыбка и доброе участие продавца – залог удовлетворённости каждого покупателя.

От всей души благодарим вас за добросовестный труд, кропотливую работу, активное участие в жизни округа и внимательное отношение к людям.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.