Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -21.3°
13.06.2022

Интинские школьники весело и спортивно проводили учебный год и поприветствовали наступление летних каникул.


Веселый спортивный праздник «Здравствуй, лето!» прошел в школе № 8. Таким образом коллектив педагогов и учащихся решил проводить уходящий учебный год, отметить День защиты детей и порадоваться началу летних каникул.
Праздничная программа стартовала на площадке «спортивного ядра» школы. Здесь учащиеся 5–8 классов влились в увлекательный спортивный марафон. Первым его этапом стал конкурс «визиток». Классы-команды приветствовали друг друга речевками и кричалками, а заодно и заявляли о себе как о серьезных соперниках бравыми девизами.
После такой голосовой разминки ребят ждал первый разогрев перед состязаниями. Веселая разминка помогла участникам подготовиться к следующим испытаниям. Впереди младших – учеников 5-6 классов ждали эстафеты, а старших (7-8 классов) – дружеские встречи по волейболу.
Организаторы мероприятия постарались, чтобы никто из участников не скучал. Для юных спортсменов была подготовлена масса спортивных состязаний и конкурсов. С неподдельным азартом ребята бегали наперегонки, соревновались на ловкость, точность и, конечно же, командную сплоченность.
Параллельно в это же время в спортивном зале школы шла серь­езная борьба за звание лучшей волейбольной команды.


Стоит отметить, что в школе № 8 уже четвертый год действует спортивный клуб «Планета спорта». Здесь занимаются более 150 человек по различным направлениям. При этом большое внимание уделяется именно волейболу. И среди участников прошедшего мини-турнира было немало ребят с хорошим опытом, который они получили в «Планете спорта».
В завершение праздника прошла церемония награждения: благодарностями и почетными грамотами были отмечены учащиеся, проявившие себя в спортивной жизни школы, а также их педагоги.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!