05.06.2022

Уважаемые экологи и работники природоохранных служб!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем эколога и Всемирным днем охраны окружающей среды.

Природа нашего округа богата и разнообразна. Она нуждается в постоянном внимании и заботе. Ведь от экологического состояния нашей малой Родины зависит качество жизни всех жителей. Работники органов экологических служб ежедневно трудятся для того, чтобы сохранить природу для будущих поколений. Но не стоит забывать, что охрана окружающей среды- наше общее дело. Ведь только от сознательное отношения к природе зависит сохранение богатств, а следовательно, и будущее наших детей и внуков.

Искренне желаем вам вдохновения и успеха в реализации задуманного. Пусть все ваши начинания находят поддержку единомышленников. Счастья, здоровья и благополучия!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.

Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.