Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -11.3°
31.05.2022

Вниманию заинтересованных лиц!
Администрация МОГО "Инта" информирует о начале проведения открытого Конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов в сезонный период на территории МОГО "Инта" 

Организатор проведения Конкурса Отдел изучения потребительского рынка, развития предпринимательства и сельского хозяйства Администрации МОГО «Инта» 
Заявки принимаются по адресу г. Инта, ул. Горького, д.16 Администрация МОГО "Инта", каб. 201
Место проведения Конкурса г. Инта, ул. Горького, д.16 Администрация МОГО "Инта"
Дата и время проведения конкурса 15 июня 2022 года 14.00
Срок приема заявок до 14 июня 2022 года включительно 
Предмет  конкурса и лоты (по перечню объектов) Право размещения нестационарных торговых объектов в сезонный период на территории МОГО "Инта"
Лот №1 прилегающая территория магазина-кулинарии "Ассорти" по адресу: улица Горького дом 19
Лот №2 возле магазина "Водопад" по улице Кирова дом 27
Лот №3 возле жилого дома № 39 по улице Мира
Лот №4 возле жилого дома № 69 по ул. Мира
Лот №5 возле жилого дома № 48 по ул. Куратова
Лот №6 возле жилого дома № 48 по ул. Куратова
Лот №7 возле жилого дома № 22 по улице Мира
Лот №8 возле жилого дома № 22 по улице Мира
Лот №9 возле жилого дома № 22 по улице Мира
Лот №10 возле жилого дома № 22 по улице Мира
Лот №11 возле жилого дома № 22 по улице Мира
Лот №12 возле жилого дома № 22 по улице Мира
Лот №13 возле жилого дома № 37 по ул. Мира (со стороны м-на "Ухта")
Лот №14 возле дома № 23 по ул. Дзержинского, рядом с лотком
Лот №15 ул. Горького, площадь Ленина (электромобили)
Лот №16 ул. Горького, площадь Ленина (электромобили)
Лот №17 ул. Горького, площадь Ленина (батут-сетка)
Лот №18 ул. Горького, площадь Ленина (карусель)
Лот №19 ул. Горького, площадь Ленина (батут)
Лот №20 ул. Горького, площадь Ленина (батут)
Лот №21 ул. Горького, площадь Ленина (Мороженое, попкорн, сладкая вата, выпечная продукция, прохладительные напитки)
Лот №22 ул. Горького, площадь Ленина (Мороженое, попкорн, сладкая вата, выпечная продукция, прохладительные напитки)
Условия Конкурса                       В соответствии с постановлением  администрации  МОГО "Инта" от 10.05.2016 №5/855 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого Конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов в сезонный период на территории МОГО «Инта»
1. В Конкурсе могут участвовать индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также физические лиц, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятые), подавшие заявку установленного образца с приложением полного пакета документов  в установленный срок .
2. В Конкурсе не могут принимать участие индивидуальные предприниматели, юридические лица, самозанятые, имеющие неисполненную обязанность (задолженность):
2.1.  По уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
2.2. По договорам аренды земельных участков, заключенным с администрацией МОГО «Инта»
3. Участник Конкурса не должен находиться в стадии ликвидации или признания несостоятельным (банкротом), его деятельность на момент участия в Конкурсе не должна быть приостановлена (в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях)
4. Заявитель представляет копии документов и/или сведений, подтверждающие соответствие его заявки конкурсным условиям. Оценка копий документов и/или сведений, приложенных к заявке, осуществляется по следующим видам конкурсных условий:
4.1. Обеспеченность современным торгово-технологическим оборудованием
4.2. Предложение по внешнему виду нестационарного торгового объекта
4.3. Уровень культуры и качества обслуживания населения:
4.3.1. дополнительные услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком;
4.3.2. наличие форменной одежды у продавца с логотипом хозяйствующего субъекта;
4.3.3. полнота ассортимента по заявленной группе товаров;
4.3.4. наличие благодарностей, наград и т.д.
4.4. Вид нестационарного торгового объекта:
4.4.1. внешний вид;
4.4.2. популяризация Республики Коми и/или г. Инты и т.п.
4.5. Использование поверенных технических средств измерения (весов, мерных емкостей, мерной линейки)
4.6. Отсутствие нарушений, выявленных контрольно-надзорными органами, Комиссиями и рабочими группами администрации МОГО «Инта» за предшествующий год
Перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе             В соответствии с постановлением  администрации  МОГО "Инта" от 10.05.2016 №5/855 «Об утверждении Положения о порядке проведения открытого Конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов в сезонный период на территории МОГО «Инта»
1. Заявка в установленной форме (приложение 1) с приложением полного пакета документов:
1.1. Копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или копия выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или копия справки о постановке на учет самозанятого, сформированных не ранее чем за 30 дней до даты подачи заявки;
1.2. документы, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника конкурса (для юридического лица - копии решения или выписки из решения о назначении руководителя, или копии доверенности уполномоченного представителя в случае представления интересов лицом, не имеющим права на основании учредительных документов действовать от имени юридического лица без доверенности, копии документа, удостоверяющего личность; для индивидуального предпринимателя - копии документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя, или копии доверенности уполномоченного индивидуальным предпринимателем представителя и копии документа, удостоверяющего личность представителя; для самозанятых - копии документа, удостоверяющего личность самозанятого, или копии доверенности уполномоченного самозанятого представителя и копии документа, удостоверяющего личность представителя), с предоставлением согласия на обработку персональных данных;
1.3. справку об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сборов, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме, утвержденной приказом ФНС России, сформированной не ранее чем за 30 дней до даты подачи заявки (для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц);

справку о состоянии расчетов (доходах) по налогу на профессиональный доход физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем и применяющего налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (для самозанятых);
1.4. Документы или сведения, подтверждающие соответствие Заявителя конкурсным условиям
2. Заявка принимается и регистрируется только с приложением документов по описи (приложение 2).
Информацию об условиях Конкурса можно получить по телефонам 6-20-70,6-16-71, на сайте МОГО "Инта" в разделе «Развитие предпринимательства», в подразделе «Информация, объявления для юридических и физических лиц»

Приложение 1
Приложение 2

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!