В Инте   8.7°
01.06.2022

Дорогие интинцы! 1 июня мы отмечаем замечательный праздник - Международный день защиты детей!

Дети – это наше будущее, благодаря им жизнь наполняется смыслом и любовью. Поэтому это не только веселый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Интинский район славится талантливыми ребятами в разных сферах деятельности.

Мы благодарим родителей, педагогов и всех тех, кто вкладывает свои силы, кто помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Желаем юным интинцам радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.
Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.

Жалобы на всё