30.05.2022

Администрация муниципального образования городского округа «Инта», руководствуясь статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 11:18:1001001:503 площадью 356 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, местоположение: Российская Федерация, Республика Коми, городской округ «Инта», пст. Абезь, ул. Центральная.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в течение 30 дней с момента опубликования настоящего сообщения по адресу: г. Инта, ул. Горького, 16, Администрация МОГО «Инта», каб. 105. Окончание приема заявок – 04 июля 2022 года. Ознакомиться с информацией можно в отделе земельных отношений и градостроительства МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом» МОГО «Инта» по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16, кабинет № 308, контактный телефон 6-28-81.