09.05.2022

Дорогие наши ветераны, уважаемые интинцы! От всей души поздравляем вас с праздником Великой Победы!

9 мая - особая дата в жизни каждого россиянина. На протяжении 77 лет в начале мая каждый с уважением и трепетом вспоминает подвиг своих отцов, дедов и прадедов. Благодаря самоотверженности и силе духа они выстояли и победили. Эта Победа дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.

Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия! Вера в свою страну, свой народ, любовь к Отечеству делают Россию сплоченной, сильной и независимой.

От всей души желаем ветеранам и всем представителям старшего поколения здоровья и долголетия! Счастья, семейного благополучия и мирного неба над головой, дорогие интинцы!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.

Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.