22.04.2022

Администрация муниципального образования городского округа «Инта» в соответствии с пунктом 1 статьи 39.37, статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, на основании поступившего заявления от Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» уведомляет о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения объекта электросетевого хозяйства «Здание ТП-546» в отношении следующих земельных участков:

1. Земельного участка с кадастровым номером 11:18:0602009:3, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 60 метрах по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Республика коми, г. Инта, ул. Мира, дом 36;

2. Земельного участка с кадастровым номером 11:18:0608001:81, местоположение: Республика коми, г. Инта, ул. Мира, гаражный массив 2, блок № 5, гараж № 90;

3. Земельного участка с кадастровым номером 11:18:0608001:202, местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Республика коми, г. Инта, ул. Мира, гаражный массив 2, блок № 5, гараж № 93.

С заявлением Публичного акционерного общества «Россети Северо – Запад» об установлении публичного сервитута, схемой расположения границ устанавливаемого публичного сервитута можно ознакомиться в администрации МОГО «Инта» по адресу: г. Инта, ул. Горького, д. 16, каб. 308, тел. 6-28-81, ежедневно, кроме субботы и воскресенья:

Понедельник, вторник, среда, четверг с 08.00 часов до 17.00 часов (перерыв с 12.00 часов до 13.00 часов);

Пятница с 08.00 часов до 12.00 часов (без перерыва).

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их права на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права в администрацию МОГО «Инта» в течение 30 дней с даты опубликования настоящего сообщения.

Информация о возможном установлении публичного сервитута для объектов электросетевого хозяйства публикуется в печатном издании «Искра – твоя городская газета», на официальном сайте администрации муниципального образования городского округа «Инта» www.adminta.ru, и размещена на информационном щите администрации МОГО «Инта».

Схема и описание границ