Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   8.6°
16.03.2022

Глава Интинского округа Владимир Киселёв, сотрудники администрации муниципалитета, представители Совета МОГО «Инта» и прокурор города посетили село Петрунь.


 Они проверили качество зимней автодороги, водоснабжение, медицинское обслуживание в Петруне, обсудили с сельчанами проблемные вопросы, а именно: отсутствие высокоскоростного интернета и сотовой связи, строительство новой школы и ряд других.



В состав делегации, помимо главы округа, вошли первый заместитель руководителя администрации Григорий Николаев, вице-мэр по социальным вопросам Елена Моторина, депутат Совета МОГО «Инта» Илья Николаев, прокурор города Николай Кузьмин – каждый из них работал по своему направлению. Представители местного самоуправления побывали в котельной Петруня, поинтересовались, как работает и снабжается продуктами магазин, посетили библиотеку и школу. Также в рамках рабочего визита представители власти Интинского округа провели для сельчан прием по личным вопросам. Завершился визит интинцев в село товарищеским матчем. Петруньские школьники пригласили чиновников сыграть в волейбол. Эти соревнования стали доброй традицией, которая зародилась как раз во время одного из рабочих визитов главы округа в Петрунь.


< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!