17.02.2022

Прокуратурой города Инты 01 марта 2022 года с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов проводится тематический прием граждан по теме обеспечения льготной категории граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения при амбулаторном лечении по рецептам врачей бесплатно.

В связи с продолжающейся угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Коми прием граждан будет проводится посредством телефонной связи заместителем прокурора города Инты Эйхманом Александром Александровичем по телефону № 6-33-38 либо старшим помощником прокурора города Инты Вертинской Галиной Владимировной по телефону № 6-13-69.