30.03.2018

Сегодня в администрации МОГО "Инта" состоялось очередное заседание муниципальной  санитарно-противоэпидемиологической комиссии (СПЭК). Изучив эпидемиологическую ситуацию в городе, комиссия пришла к выводу, что на текущей неделе в Инте наметилась устойчивая тенденция к снижению уровня заболеваемости ОРВИ среди детей.

Чтобы закрепить тенденцию и исключить дальнейшее распространение заболеваемости, комиссией принято решение с 31 марта по 4 апреля приостановить учебные и внеурочные занятия во всех образовательных организациях города. Такие же меры Комиссия рекомендует предпринять и в других образовательных организациях, расположенных на территории Инты.

На основании решения СПЭК руководителем администрации Ларисой Титовец издано соответствующее Постановление, которое размещено на официальном сайте администрации МОГО «Инта»