В Инте   -10°
24.03.2018

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Невозможно переоценить значение культуры в жизни нашего общества и важность дела, которому вы служите. Не случайно Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию подчеркнул, что культура является нашим общенациональным цивилизационным кодом.

Отсюда и особое внимание к культуре в Республике Коми: 2018 год объявлен у нас «Годом культуры»! На развитие отрасли в этом году будет направлено более 1,6 миллиарда рублей. Значительные средства придут и в Инту. А значит, нам с вами предстоит много работы, с которой мы, безусловно, с честью справимся!

Спасибо вам за профессионализм и любовь к прекрасному, за душевную щедрость и трудолюбие, за терпение и горячие сердца, за огромный творческий потенциал, энергию и талант, которые вы дарите посетителям музеев и выставок, читателям и участниками мероприятий, зрителям и ученикам.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и успехов в работе на благо Инты, Республики Коми и великой России!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета В.Ю. Сидор

Руководитель администрации МО ГО «Инта» Л.В. Титовец