13.12.2021

В сфере культуры – «Чукыль-мукыль» («Зигзаг») (студия создания медиаконтента в Центральной библиотеке).

В сфере физической культуры и спорта – Обустройство плоскостных спортивных сооружений (в том числе дворовых площадок) по адресу: ул. Куратова, 70 и пст Абезь.
В сфере благоустройства – обустройство детской игровой площадки в с. Петрунь; ремонт моста через ручей в с. Адзьвавом; обустройство кладбища в с. Косьювом.
В области этнокультурного развития народов, проживающих на территории Республики Коми – проведение литературно-фольклорного фестиваля «Ловъя кыв» («Живое слово») под открытым небом на благоустроенной площадке центральной библиотеки.
В сфере образования – замена системы фильтрации воды в бассейне, ремонт чаши бассейна в МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка»; благоустройство тротуара от центральной калитки к центральному входу МБОУ «Гимназия № 2».
Направление – обустройство источников холодного водоснабжения – ремонт павильонов скважин в с. Косьювом.
В сфере охраны окружающей среды – приобретение инвентаря (пакеты, перчатки, веники и др.).
Школьные проекты «Народный бюджет в школе» – спортивные соревнования «Малые Олимпийские игры» (гимназия № 2). Школьный музей «Создаем историю сами» (СОШ № 8).