В Инте   -2.1°
21.10.2021

С 1 по 3 октября в спортивном зале Коряжемской спортивной школы прошел областной турнир по боксу памяти директора ЦБК Героя Социалистического Труда Александра Дыбцына.

Более 100 спортсменов из Республики Коми, Архангельской и Вологодской областей боролись за звание сильнейшего. Интинские боксеры по итогам поединков завоевали одно «золото», 4 «серебра» и 6 бронзовых медалей. Таким образом, ребята преподнесли отличный подарок своему городу в канун его дня рождения.
Кроме того, «золото» на турнире взял Иван Иркаев (весовая категория 91 кг, мужчины). Интинец, выпускник спортшколы «Юность», он сегодня живет и учится в Сыктывкаре и успешно продолжает тренировки в ГБУ РК «Спортивная школа олимпийского резерва».
– Отличное начало сезона, – отметил успехи своих воспитанников тренер Тарас Цвирчак.
Результаты соревнований:
– 1 место – Алексей Костенко (весовая категория 75 кг);
– 2 место – Артур Руденко (80 кг), Саид Мирзоев (69 кг), Мехрдод Сатторов (52 кг), Эрик Фролов (64 кг);
– 3 место – Омар Вашиев (40 кг), Дмитрий Куликов (46 кг), Андрей Дюрягин (52 кг), Данил Скрипник (60 кг), Артем Танзов (60 кг), Владимир Чалдаев (60 кг).

Жалобы на всё