В Инте   5.9°

Подрядная организация «Востым» активно ремонтирует дорожные участки Инты.

Так, в июне на автодороге в микрорайон Южный был произведен ямочный ремонт. Использовался холодный асфальт. Также в первый месяц лета подрядная организация работала на улице Бабушкина. Были заделаны несколько ям. В целом же было запланировано отремонтировать 600 кв. м дорожного полотна.

Отметим, фирма «Востым» залатала самые крупные ямы как в городе, так и в микрорайонах. В общей сложности на ремонт дорог выделено около 4 млн рублей. Все эти средства будут направлены именно на ямочный ремонт, так как он позволяет достаточно быстро и точечно устранять дефекты улично-дорожной сети.

Однако администрация МОГО «Инта» заключила с подрядчиком дополнительные контракты на ямочный ремонт автомобильных дорог. Будет заасфальтировано порядка 400 квадратных метров.

На днях к дорожникам поступили материалы, и в понедельник, 23 августа, рабочие приступили к ремонту дороги от перекрестка улицы Куратова с улицей Морозова к спортивной школе «Интинская».