В Инте   -2°

Интинская ТЭЦ провела повторные опрессовки без отключения горячей воды.

ИТЭЦ Коми филиала ПАО «Т Плюс» завершила устранение дефектов, выявленных по итогам июньских гидравлических испытаний теплосетей на плотность и прочность.
Энергетики отремонтировали все 32 участка, на которых в ходе опрессовок были обнаружены утечки.

23-24 августа ТЭЦ повторно испытала городские теплосети, чтобы убедиться в качестве выполненных ремонтов. Как и в июне, опрессовки выполнены без отключения горячего водоснабжения.

Также завершены работы по замене 403,8 метра квартальной теплосети на улице Куратова в районе домов №№ 11–18. В ближайшее время подрядная организация восстановит здесь асфальтовое покрытие.

Продолжается техническое перевооружение теплотрассы по улице Мира, горячая вода в близлежащие 4 дома подается по резервной схеме. Работы не помешают энергетикам к 1 сентября начать подачу тепла в школы, детсады, больницы и т. п. При этом социальные объекты должны заблаговременно подготовиться к приему теплоносителя и провести все необходимые технические мероприятия.