26.08.2021

УФНС России по Республике Коми приглашает всех налогоплательщиков принять участие в публичных обсуждениях по итогам контрольно-надзорной деятельности за 1 полугодие 2021 года, которые будут проводиться в формате онлайн-вебинара.

На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

• Заключительный этап реформы контрольно-кассовой техники (ККТ);

• Рассмотрение пояснений и (или) документов, представленных организациями на основании полученных сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного и земельного налогов;

• Уменьшение суммы налога, уплачиваемого при патентной системе налогообложения, на сумму уплаченных страховых взносов и пособий;

• Изменения в законодательстве по НДФЛ;

• Выдача квалифицированной электронной подписи налоговыми органами организациям, индивидуальным предпринимателям и нотариусам.

Онлайн-вебинар состоится 7 сентября 2021 года в 15.00 по мск.вр.

Ссылка на онлайн-вебинар https://w.sbis.ru/webinar/publobs0621 .

Для участников мероприятия будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в режиме реального времени и просмотреть запись после завершения. Участие бесплатное.

Внимание!

Для участия в онлайн-вебинаре регистрация участников обязательна!