В Инте   -11.8°
26.08.2021

В соответствии с Законом Республики Коми от 03.07.2012 № 60-РЗ «Об установлении отдельных требований и дополнительных ограничений при розничной продаже алкогольной продукции на территории Республики Коми» на территории Республики Коми не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День знаний 01 сентября 2021 года.

Также 01 сентября 2021 года вступает в силу Закон Республики Коми от 30.06.2021 № 51-РЗ «О внесении изменений в Закон Республики Коми «Об установлении отдельных требований и дополнительных ограничений при розничной продаже алкогольной продукции на территории Республики Коми», где  статьей 2(1) установлен запрет на розничную продажу несовершеннолетним безалкогольных тонизирующих напитков.

Жалобы на всё