В Инте   0.3°
01.08.2021

Уважаемые железнодорожники и ветераны железнодорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

На сегодняшний день, железные дороги являются самым надёжным, наиболее безопасным, экологически чистым видом транспорта, который к тому же отличается удивительной способностью модернизироваться под стать своему времени. В жизни Интинского округа железная дорога играет важную социально-экономическую роль. С помощью нее перевозят миллионы тонн грузов, мы путешествуем, встречаемся с родными и близкими. В этой важной сфере трудятся ответственные и высокопрофессиональные специалисты. В любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность и ответственность за порученное дело.

Спасибо вам, уважаемые работники и ветераны железной дороги, за повседневный, нелёгкий, но такой необходимый для всех нас труд!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде и благополучия!

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.

Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.