15.07.2021

В преддверии праздника интинские молодожены решили скрепить свой союз узами брака и организовать необычный праздник, который сочетал в себе оригинальность, эффектность и дал возможность приобщиться к интереснейшим традициям наших предков.

Свадьба Дмитрия и Оксаны Варварук отличалась от традиционного праздничного торжества. Из ЗАГСа в Центр национальных культур молодожены с гостями приехали на украшенной шарами и лентами вахтовке. Супругов встречали нарядные представители разных народов в национальных костюмах.

Оксана и Дмитрий по национальности русские, но всю жизнь прожили в Республике Коми. И в честь 100-летия региона решили, что на их первом семейном празднике не обойтись без народных традиций, поверий и фольклора родного края.