Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   8.4°
09.07.2021

Выборы в Госдуму РФ назначены на 19 сентября 2021 года.




Партия «Справедливая Россия – За правду» выдвинула Татьяну Саладину в Государственную Думу России VIII созыва по одномандатному округу.

Список региональной группы № 11, в которую входят Коми, Архангельская область, Ямало-Ненецкий и Ненецкий автономные округа, возглавила Ирина Чиркова. Депутат Госсовета Коми Татьяна Саладина идет вторым номером. Еще один житель республики – Дмитрий Беляев – стал в региональном списке седьмым.

Либерально-демократическая партия России выдвинула Андрея Никитина в кандидаты на должность депутата Государственной Думы России.

Об этом политик сообщил на своей страничке ВКонтакте. Будущего кандидата утвердили на 33-м съезде ЛДПР, который прошел в Москве.

Всего по одномандатным округам от ЛДПР выдвинуты 225 человек, в федеральный список внесены 219 человек. Возглавил федеральный список лидер партии Владимир Жириновский.

Константин Басков пойдет в депутаты Госдумы России от партии «Родина».

Шоумен выдвинут в качестве кандидата по одномандатному округу. Региональный партийный список от Республики Коми возглавит Татьяна Тырышкина, вторым номером будет Александр Пасечник. Также в него вошли Даниил Мельников, Михаил Князев и Владимир Гоголев.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!