Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -5.8°
08.07.2021

На заседании рассмотрены также вопросы о работе по созданию безопасных условий для движения пешеходов и обустройству пешеходных переходов; о состоянии улично-дорожной сети и участков автомобильных дорог общего пользования, по которым проходят маршруты школьных автобусов; об обеспечении безопасности при перевозке детей школьными автобусами.

По итогам заседания Республиканской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения составлен протокол поручений с указанием сроков и ответственных по их исполнению.

Минстрою Коми поручено подготовить предложения о переводе всех участков дорог на территории республики, по которым осуществляется организованная перевозка детей в учебные заведения, в дороги регионального значения. Это позволит привлечь дополнительные источники финансирования на ремонт и содержание дорожных участков, по которым пролегают маршруты школьных автобусов.

Первому заместителю Председателя Правительства Республики Коми Игорю Булатову совместно с и.о. министра финансов республики Александром Комлевым и министром экономического развития и промышленности республики Эльмирой Ахмеевой поручено представить предложения о приобретении до 1 сентября 17 школьных автобусов, потребность в которых в 2021 году испытывают образовательные организации региона.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!