Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -7.3°
06.07.2021

В Инте депутаты и горожане откликнулись на призыв главы Коми Владимира Уйба, который предложил всем муниципалитетам провести субботник на погостах накануне двух дат – православного праздника Троицы и Дня памяти и скорби.



Депутатский корпус Совета Инты провел субботник на кладбище в пятницу.

Члены партии «Единая Россия» привели в порядок порядка 20 могил ветеранов Великой Отечественной войны и Афганской войны.

Интинцы выгребли огромное количество разросшейся травы, листьев, мусора, подмели тропинки, дорожки.



– В ближайшие дни мы еще раз проведем уборку на кладбище, где планируем помыть несколько памятников. Также в День памяти и скорби фракция «Единой России» в Совете присоединится к минуте молчания, – отметила председатель Совета Инты, лидер единороссов Ирина Артеева.

В субботу к акции присоединились специалисты мэрии и коммунальных предприятий города. Мужчины вырубили заросли ивняка, расширив проезжую часть. Все спиленные деревья сразу вывезли.



– Мы сразу решили присоединиться к инициативе, которую предложил Владимир Викторович Уйба. Подобные акции в Инте проходят регулярно. За могилами ветеранов следят ветераны локальных конфликтов, волонтеры, члены партии «Единая Россия», никогда не стоят в стороне от субботников и специалисты администрации, – поделился мэр Инты Владимир Киселёв.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!