Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   0.4°
01.07.2021

Глава Республики Коми прокомментировал своё выдвижение в качестве кандидата от партии "Единая Россия" на предстоящие в сентябре выборы в Госдуму России VIII созыва.

"Возглавлять партийный список главной политической силы страны – партии Президента – это прежде всего ответственность. Для меня ответственность за результат – это основополагающий принцип в работе, - подчеркнул Владимир Уйба. – Я много езжу по республике, бываю в самых отдалённых её уголках и хорошо знаю, какие проблемы волнуют людей. Совместно с Правительством республики мы их решаем, шаг за шагом. Но предстоит огромная работа, справиться с которой может только сильная команда – команда "Единой России". Народная программа партии уже формируется и обсуждается, в конце августа будет принята. И это будет основная карта работы власти на ближайшие годы в Российской Федерации и Республике Коми. Прошу жителей республики поддержать нас, чтобы мы вместе могли улучшить жизнь в нашем регионе".

Напомним, по территориальной группе №18 федеральный список кандидатов от партии стал следующим:

1. Владимир Уйба – глава Республики Коми

2. Руслан Магомедов – депутат Государственного Совета Республики Коми, секретарь Воркутинского местного отделения партии

3. Сергей Жеребцов - руководитель центра "Мой бизнес"

По одномандатному Сыктывкарскому избирательному округу №18 представлять "Единую Россию" в Республике Коми будет действующий депутат Госдумы России Ольга Савастьянова.

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!