Уважаемые интинки!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником!

Международный женский день - это не просто дань традициям, это прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем женщинам - заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надёжным друзьям, коллегам, сотрудникам и соратникам! Это неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весеннего обновления. Ведь всё лучшее на свете – от женщин: любовь и душевное тепло, забота и надежда, чуткость, нежность и даже начало новой жизни!

Милые наши женщины, мамы и бабушки, жёны и дочери, сестры, коллеги, подруги!

Пусть этот прекрасный день, независимо от погоды, будет солнечным, наполненным весенней свежестью и ароматом цветов. Пусть он принесет вам всё, о чем мечталось! Пусть вас всегда сопровождают восхищённые взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо.

Любви! Здоровья! Благополучия!

Глава МО ГО «Инта» - Председатель Совета                 В.Ю. Сидор