20.06.2021

Уважаемы работники и ветераны здравоохранения. Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Профессия медицинского работника – это не просто род деятельности – это миссия. Люди доверяют вам самое дорогое – здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Особенно ценность ваших навыков и умений стала понятна теперь, в период мировой пандемии. От всей души желаем вам профессиональных успехов, неиссякаемого вдохновения, жизнелюбия и крепкого здоровья. Пусть сделанное добро возвращается к вам многократно приумноженным, пусть каждая заслуга будет оценена по достоинству.

Глава городского округа «Инта» - руководитель администрации В.А. Киселёв.

Председатель совета МОГО «Инта» И.В. Артеева.