Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -17.9°
04.06.2021

В международный день защиты детей около 100 интинский семей получили подарки от общественного и политического деятеля, депутата Государственной Думы России Ольги Савастьяновой. В рамках подготовки и празднования 100-летия Республики Коми именно она стала инициатором проведения проекта «В знак признательности».



Делегация, в состав которой вошли представители местной власти и, общественники, объехала несколько образовательных организаций, чтобы вручить интинским семьям с активной жизненной позицией подарки от депутата Госдумы России. Ольга Савастьянова передала 90 наборов с настольными развивающими играми для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Ольга Викторовна знакома многим интинцам, так как часто бывает в Приполярье. Она является заместителем Председателя Общественной организации «Союз женщин России», входит в состав Центрального штаба Общероссийского народного фронта.

Как отметила Клавдия Жомерчук, руководитель территориального отделения общественной организации «Союз женщин РК» в г.Инте, Ольга Савастьянова всегда держит данное ею слово от начала и до конца.


- Она очень работоспособна, она понимает что и для чего она делает, - поделилась своим впечатлением Клавдия Жомерчук. - Мы вместе работаем много лет, начали плодотворное сотрудничество еще до того, как она стала депутатом Государственной Думы. И всегда ее отличали именно эти качества. Сейчас они усилились, у нее появилось больше полномочий, перед ней стоят задачи государственной важности, и она старается достойно их исполнять. Совсем недавно Ольга Викторовна приезжала к нам в Инту, за 2 дня посетила 6 организаций, общалась, разговаривала с людьми и ни одна беседа не осталась забытой.



В день защиты детей руководство Интинского Округа вместе с общественниками побывали во всех детских садах города. Мэр Инты Владимир Киселёв и председатель местного Совета Ирина Артеева поздравили родителей и их детишек с праздником, а также поблагодарили семьи за активное участие в жизни детского сада и муниципального образования.



В Инте много семей, которые являются настоящим примером для подражания. Они не просто дали жизнь своим детям, но и с ранних лет прививают им патриотизм, воспитывают их трудолюбивыми, достойными гражданами своего родного города. Родители вместе со своими малышами участвуют в различных конкурсах, спортивных состязаниях, помогают сотрудникам детских садов в организации и проведении праздников, творческих выставок, субботников и других мероприятий.

Депутат Государственной Думы Ольга Савастьянова вместе с подарками для дошколят передала в знак признательности интинским образовательным организациям 7 многофункциональных устройств. В ближайшее время современные принтеры-сканеры будут вручены педагогическим коллективам городских и сельских школ, а также центру внешкольной работы и станции юных натуралистов

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!