Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Инта, ул. Горького, 16
inta-mo@yandex.ru

Наш адрес

В Инте   -10.5°
27.05.2021

С 26 апреля по 30 мая на сайте 11.gorodsreda.ru проходит рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда», в котором могут принять участие все граждане России старше 14 лет.

Инта участвует в рейтинговом голосовании. Список общественных территорий: площадь Комсомольская, парк культуры и отдыха (остров), улица Горького, площадь Ленина, улица Кирова, пустырь возле торгового центра «Детский мир», пустырь на месте дома № 24 по улице Кирова, территория между домами №№ 31 и 35 по улице Мира, территория между домами №№ 30 и 34 по улице Куратова, водонапорная башня, территория вокруг здания городской администрации, тротуары по улице Мира, тротуары по улице Куратова, пустырь между магазином «Адак» и СОШ № 8, территория между домами №№ 24а и 30 по улице Мира.

Чтобы проголосовать, надо зайти на сайт 11.gorodsreda.ru, выбрать свой муниципалитет и объект, за который хочется отдать голос. Далее система предложит пройти регистрацию. Нужно указать ФИО, телефон и выбрать способ авторизации: через номер телефона или учетную запись портала Госуслуг. Если вариант – по номеру телефона, то в течение минуты на него поступит звонок. Последние 4 цифры номера являются кодом – его нужно внести в специальное поле. Если вариант – через портал Госуслуг, тогда необходимо ввести логин и пароль учетной записи. После введения данных голос будет учтен.

До конца голосования остались считанные дни, поэтому каждому из нас необходимо проявить активность.

Глава Интинского округа Владимир Киселёв обратился к интинцам с предложением в очередной раз проявить активность и сделать свой выбор:
– Уже не первый год в Инте реализуется федеральный проект «Формирование комфортной городской среды». Он доказал свою эффективность и позволил нам создать современные общественные пространства, отремонтировать несколько дворов и привести в порядок тротуары. Но не хочется останавливаться на достигнутом! Для реализации новых проектов нам необходимо активное участие интинцев. Ведь именно мы, жители Приполярья, выбираем территории для дальнейшего благоустройства!

Присоединяйтесь к голосованию на единой онлайн платформе 11.gorodsreda.ru.

Его точку зрения разделяет депутат Совета МОГО «Инта» Мария Березина:
– Дорогие интинцы! Все мы, безусловно, любим наш город. В нем растут наши дети и внуки, здесь мы учимся, живем и работаем, создаем семьи.

И, конечно, желаем городу становиться краше и уютнее, комфортнее. Но желать и мечтать мало – нужно еще и делать что-то в этом направлении. Подходит к завершению голосование за выбор территории нашего города в рамках программы благоустройства общественных территорий в 2022 году. Сегодня у каждого из нас есть возможность высказать свое мнение по этому поводу, отдав голос за один из предпочитаемых вами уголоков Инты. Сделайте свой выбор в пользу Инты, не останьтесь в стороне от общего важного для всех нас дела!

< >
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!